Business StandUp: Отбор в программу «Ты — предприниматель» для Самары и Тольятти

9 апреля 2018, понедельник

Встречайте список участников, которые прошли в очный этап с презентациями в Самаре и Тольятти! Поздравляем счастливчиков и напоминаем, что половина пути уже пройдена, а очный этап отбора пройдет уже в первой половине апреля. Информацию о датах и месте проведения можно будет найти в официальной группе программы — вступайте и следите за обновлениями!

Не забывайте, что у каждого выступающего будет минута, чтобы убедить эксперта программы в крутоте своего проекта и попасть на обучение. Тезисы к выступлению:

▪ С какой целью идешь в программу?

▪ Что планируешь продавать — какие услуги или товар?

▪ Как будешь зарабатывать?

▪ Какую задачу решает проект?

▪ Что уже сделал в рамках проекта (есть ли план, юридическое лицо, когда планируешь открытие и развитие)?

ФИО счастливчиков, которые прошли в очный этап отбора в Самаре:

1 Абдуллов Ильгиз Идаильевич
2 Абишев Артём Сергеевич
3 Адырбаев Мурат
4 Абрамкина Мария Сергеевна
5 Азман Вадим Сергеевич
6 Арапова Юлия Олеговна
7 Ардабьев Виктор Олегович
8 Бандин Алексей Вячеславович
9 Богданов Борис Сергеевич
10 Бочаров Дмитрий Владимирович
11 Бугаева Оксана Григорьевна
12 Валеев Руслан Анверович
13 Варламова Екатерина Павловна
14 Ватолина Елизавета Сергеевна
15 Вдовенко Александра Владимировна
16 Верховцева Мария Игоревна
17 Владимирова Анастасия Сергеевна
18 Воробьёв Антон Вадимович
19 Вяткин Кирилл Игоревич
20 Галлямов Антон Рафаилевич
21 Герасимова Анастасия Александровна
22 Глушенков Владимир Александрович
23 Гмыря Наталья Владимировна
24 Голова Алла Сергеевна
25 Голышкова Полина Дмитриевна
26 Гончаренко Светлана Витальевна
27 Гренцнер Елена Геннадьевна
28 Гринько Анна Владимировна
29 Гуляев Алексей Дмитриевич
30 Даричева Яна Дмитриевна
31 Громов Дмитрий Игоревич
32 Дроздова Наталия Владимировна
33 Дронова Анастасия Константиновна
34 Евграфова Марина Александровна
35 Ерёмина Алиса Азатовна
36 Еркин Дмитрий Петрович
37 Еркина Анастасия Геннадьевна
38 Ермакова Алина Андреевна
39 Жежель Ирина Федоровна
40 Женкин Дмитрий Павлович
41 Журавлев Владислав Вячеславович
42 Захарова Яна Алексеевна
43 Зворыкин Андрей Алексеевич
44 Зорина Ольга Владимировна
45 Капустина Валерия Александровна
46 Карабашлыкова Татьяна Алексеевна
47 Касабян Карине Хачатуровна
48 Кашкарцева Екатерина Сергеевна
49 Каюмова Светлана Закариевна
50 Князева Дарья Александровна
51 Кожевников Сергей Александрович
52 Козлов Юрий Олегович
53 Козоногин Иван Сергеевич
54 Копёнкина Алёна Олеговна
55 Корчагин Даниил Олегович
56 Кошелева Юлия Юрьевна
57 Крайнова Ольга
58 Крышень Никита Евгеньевич
59 Кузнецов Артём Андреевич
60 Кузнецова Анастасия Владиславовна
61 Курьянова Кристина Константиновна
62 Кучко Анна Юрьевна
63 Лаврентьев Дениc Владимирович
64 Лачина Мария Дмитриевна
65 Лебедев Илья Игоревич
66 Литкевич Александр Валериевич
67 Лукин Алексей Евгеньевич
68 Мазин Алексей Александрович
69 Малышев Антон Денисович
70 Малышев Григорий Олегович
71 Маринина Яна Олеговна
72 Марова Екатерина Леонидовна
73 Михайлов Давид Ливиевич
74 Мишин Сергей Александрович
75 Мовчан Ксения Юрьевна
76 Низамутдинова Диана Шамилевна
77 Никишин Константин Сергеевич
78 Обенякова Анна Борисовна
79 Панков Кирилл Игоревич
80 Паращенков Вадим Викторович
81 Поляков Александр Игоревич
82 Полякова Надежда Леонидовна
83 Попова Анна Александровна
84 Правдин Юрий Иванович
85 Пучкин Илья Андреевич
86 Рамазанов Альберт Камильевич
87 Савченко Сергей Владимирович
88 Самойлова Екатерина Ивановна
89 Сафонова Мария Викторовна
90 Саффиуллина Наиля Камильевна
91 Селицкий Сергей Игоревич
92 Сеснев Александр Юрьевич
93 Сипайлов Сергей Владимирович
94 Скачкова Антонина Игоревна
95 Соколовский Андрей Владимирович
96 Старыгина Ольга Владимировна
97 Степанова Наталья Алексеевна
98 Табелева Алия Габдулахатовна
99 Терентьева Олеся Владимировна
100 Трофимов Александр Владимирович
101 Углицких Дмитрий Анатольевич
102 Ушкова Виктория Сергеевна
103 Филимонова Ирина Сергеевна
104 Филин Владимир Юрьевич
105 Фомичев Даниил Павлович
106 Ханеев Рафаэль Анверович
107 Хохлова Анастасия Дмитриевна
108 Чеховских Юлия Андреевна
109 Шаронов Юрий
110 Шиндров Дмитрий Олегович
111 Шишкин Денис Владимирович
112 Яковлева Валентина Валерьевна
113 Яшнев Максим Сергеевич

ФИО счастливчиков, которые прошли в очный этап отбора в Тольятти:

1 Абрамова Анастасия Алексеевна
2 Акимова Евгения Александровна
3 Антонов Петр Анатольевич
4 Аширова Альфия Рзабековна
5 Бабкин Владислав Валентинович
6 Баринов Андрей Николаевич
7 Барышников Олег Сергеевич
8 Батраков Александр Владимирович
9 Белозерский Андрей Сергеевич
10 Белянкина Валерия Александровна
11 Бережонов Алексей Евгеньевич
12 Бражкин Дмитрий Анатольевич
13 воскресенская валентина олеговна
14 Гудожников Илья Евгеньевич
15 Гуменников Андрей Алексеевич
16 Данилова Анна Геннадьевна
17 Дудкин Александр Владимирович
18 Елисеев Вячеслав Андреевич
19 Ероскина Юлия Игоревна
20 Жиденев Станислав Владимирович
21 Жулав Наталия Сергеевна
22 Ильченко Артем Валерьевич
23 Ильясов Ильяс Римович
24 Капустина Валерия Александровна
25 Котов Михаил Геннадьевич
26 краско Виктория викторовна
27 Лаврентьев Денис Владимирович
28 Лебедев Александр Викторович
29 Мазитов Радик Галимьянович
30 Медведев Денис Сергеевич
31 Мельников Роман Вадимович
32 Мельникова Евгения Юрьевна
33 Митрофанов Дмитрий Евгеньевич
34 Налецкая Ангелина Георгиевна
35 Овчаренко Дмитрий Сергеевич
36 Орлова анастасия александровна
37 Панова Лия Сергеевна
38 Пец Кристина Александровна
39 Подольная Инга Паатовна
40 Пушило Алексей Андреевич
41 Рябцов Вячеслав Алексеевич
42 Сатаров Филипп Алексеевич
43 Севастьянова Раиса Васильевна
44 Семенова Анастасия Владимировна
45 Сидорова Евгения Александровна
46 Сотников Алексей Александрович
47 Спешков Дмитрий Андреевич
48 Тибатина Анастасия Владимировна
49 Ходырева Екаерина Александровна
50 Филлипов Алексей Алексеевич
51 Чернышова Светлана Павловна
52 Чурсин Василий Владимирович
53 Щербинин Ярослав Александрович
54 Яковлева Екатерина Витальевна
55 Яковлева Мария Витальевна
56 Яшкина Ольга Викторовна


Телефон для связи с нами:
+7 (846) 991-51-00 Не нашёл свою фамилию в списке участников? Приходи гостем на «Business StandUp» и посмотри на защиту проектов. Вход — свободный.