Business StandUp: Самарский отбор в программу «Ты — предприниматель»

22 февраля 2018, четверг

Встречайте список участников, которые прошли в очный этап с презентациями! Отбор проектов и первые образовательные мероприятия состоятся уже в первой половине марта. Информацию о датах и месте проведения можно будет найти в официальной группе программы и ЗДЕСЬ — вступайте и следите за обновлениями! Претенденты на участие в программе в Тольятти, Чапаевске и Сызрани будут лично информированны по телефону нашими менеджерами о подробностях проведения конкурса.

Не забывайте, что у каждого выступающего будет минута, чтобы убедить эксперта программы в крутоте своего проекта и попасть на обучение. Тезисы к выступлению:

▪ С какой целью идешь в программу?

▪ Что планируешь продавать — какие услуги или товар?

▪ Как будешь зарабатывать?

▪ Какую задачу решает проект?

▪ Что уже сделал в рамках проекта (есть ли план, юридическое лицо, когда планируешь открытие и развитие)?

ФИО счастливчиков, которые прошли в очный этап отбора:

1. Абасов Павел Вячеславович
2. Абраменко Михаил Дмитриевич
3. Абрамкина Мария Сергеевна
4. Авдеев Евгений Дмитриевич
5. Авдеев Евгений Дмитриевич
6. Бабенко Денис Евгеньевич
7. Бадыков Альберт Мазгутович
8. Баленков Святослав Юрьевич
9. Бекетов Михаил Сергеевич
10. Бекешев Максут Ержанович
11. Билянин Андрей Владимирович
12. Богатых Максим Юрьевич
13. Болгова Екатерина Павловна
14. Бородин Максим Русланович
15. Валиулина Гузалия Ксеиновна
16. Вашурова Ольга Александровна
17. Вишнякова Наталья Александровна
18. Гараева Ляйсан Фанилевна
19. Гордиенко Яна Сергеевна
20. Готцан Виталий Сергеевич
21. Гринько Анна Владимировна
22. Девятова Анна Алексеевна
23. Джалад Алэн
24. Дмитриев Семен Юрьевич
25. Долматова Елена Владимировна
26. Еремеева Мария Григорьевна
27. Зуев Илья Владимирович
28. Ильин Константин Геннадьевич
29. Кабаченко Кирилл Павлович
30. Казанов Никита Сергеевич
31. Каргин Александр Николавич
32. Киселёва Елена Андреевна
33. Кондрашина Елена Алексеевна
34. Копёнкина Алёна Олеговна
35. Коротковская Лина Вадимовна
36. Косалапова Ольга Сергеевна
37. Краснов Николай Леонидович
38. Кузнецов Денис Александрович
39. Курагина Евгения Сергеевна
40. Лабаев Дмитрий Андреевич
41. Любимов Валерий Вячеславович
42. Мазин Алексей Александрович
43. Мацуца Дарья Вячеславовна
44. Митрошкин Александр Владимирович
45. Нагушевский Иван Лилианович
46. Наркова Аделя Олеговна
47. Нестерова Мария Юрьевна
48. Низамутдинова Диана Шамилевна
49. Николаев Вячеслав Эдуардович
50. Осипов Валерий Юрьевич
51. Панкова Софья Евгеньевна
52. Панкратов Артём Владимирович
53. Паньков Никита Павлович
54. Парфильев Александр Сергеевич
55. Пасечникова Татьяна Викторовна
56. Петрунин Андрей Сергеевич
57. Подхватиловская Виолетта Юрьевна
58. Политова Екатерина Юрьевна
59. Ракипов Альберт Дамирович
60. Растяпина Екатерина Михайловна
61. Романов Александр Сергеевич
62. Романов Леонид Алексеевич
63. Романов Леонид Алексеевич
64. Рябцев Алексей Валерьевич
65. Рябцева Светлана Сергеевна
66. Рязанова Татьяна Сергеевна
67. Савченко Виктория Романовна
68. Сансызбаева Нургуль Жанбулатовна
69. Семенченко Виктория Александровна
70. Семенченко Роман Владимирович
71. Сергеев Александр Вениаминович
72. Сидоршина Дарья Сергеевна
73. Скобскова Юлия Генадьевна
74. Станкова Виктория Николаевна
75. Суроегина Анастасия Витальевна
76. Тарабрина Алёна Владимировна
77. Тенишев рустам рамильевич
78. Тефнанц Яна Гарниковна
79. Тихонов Николай Андреевич
80. Улызко Виктор Викторович
81. Ускова Евгения Владимировна
82. Фатьянов Никита Германович
83. Федченков Дмитрий игоревич
84. Фролова Альфия Альбертовна
85. Фукс Павел Александрович
86. Харитонов Алексей Сергеевич
87. Хохлова Юлия Игоревна
88. Цуканова Александра Павловна
89. Цыганков Валерий Владимирович
90. Чувилёв Глеб Романович
91. Чумак Александр Михайлович
92. Чупрынина Алиса Анатольевна
93. Шаймухаметова Альфия Раилевна
94. Шакирзаде Фариза Фозили
95. Шевчук Анастасия Дмитриевна
96. Штрауб Юлия Валерьевна
97. Шуева Елизавета Алексеевна
98. Шустова Дарья Владимировна
99. Щебетина Александра Анатольевна
100. Ятманкин Иван Григорьевич


Телефон:
+7 (846) 991-51-00Не нашёл свою фамилию в списке участников? Приходи гостем на «Business StandUp» и посмотри на защиту проектов. Вход — свободный. 

Адрес: коворкинг-центр FUTUROOM (Галактионовская, 118 а)