Business StandUp: Отбор в программу «Ты — предприниматель» в Самаре

27 августа 2018, понедельник

Встречайте список участников, которые прошли в очный этап с презентациями в Самаре! Поздравляем счастливчиков и напоминаем, что половина пути уже пройдена, а очный этап отбора пройдет уже 28 августа в коворкинге FUTUROOM. Информацию о датах и месте проведения можно будет найти в официальной группе программы — вступайте и следите за обновлениями!

Не забывайте, что у каждого выступающего будет минута, чтобы убедить эксперта программы в крутоте своего проекта и попасть на обучение. Тезисы к выступлению:

▪ С какой целью идешь в программу?

▪ Что планируешь продавать — какие услуги или товар?

▪ Как будешь зарабатывать?

▪ Какую задачу решает проект?

▪ Что уже сделал в рамках проекта (есть ли план, юридическое лицо, когда планируешь открытие и развитие)?

ФИО счастливчиков, которые прошли в очный этап отбора в Самаре:

1 Алексеева Елена
2 Асейдулин Ильсеяр
3 Атанов Артур
4 Ашурова Марина
5 Батаев Антон
6 Бекетова Полина
7 Бережной Егор
8 Бондаренко Никита
9 Борисов Антон
10 Важдаева Екатерина
11 Василенко Александр
12 Викторов Артем
13 Викторова Алина
14 Викторова Марина
15 Гальцова Мария
16 Гордеева Дарина
17 Григорьев Артём
18 Громадская Татьяна
19 Гуров Артем
20 Гусева Елизавета
21 Давыдова Ирина
22 Жметко Виктория
23 Затонская Юлия
24 Иванушкин Матвей
25 Ицхакова Анастасия
26 Каштальянова Валентина
27 Кечкина Татьяна
28 Князькова Ирина
29 Кобышева Полина
30 Ковзель Александра
31 Козлов Юрий
32 Колчин Александр
33 Костанян Оганес
34 Костанян Ханум
35 Кравчина Ксения
36 Кузнецов Александр
37 Куликова Оксана
38 Курчаткин Иван
39 Курьянова Кристина
40 Легостаев Сергей
41 Легостаева Светлана
42 Леонтьева Кристина
43 Матвейкин Владислав
44 Мачехина Вероника
45 Минвалиева Алия
46 Михайлов Алексей
47 Мишина Андроника
48 Мозырец Екатерина
49 Мугинова Ирина
50 Налобин Дмитрий
51 Несмеянов Дмитрий
52 Николаев Иван
53 Ногина Софья
54 Носов Максим
55 Овчинников Дмитрий
56 Панова Анна
57 Пашкевич Дмитрий
58 Пеньков Никита
59 Пересыпкина Ксения
60 Петряшина Евгения
61 Полегешко Екатерина
62 Прокофьева Любовь
63 Пропадалин Алексей
64 Пузанова Валерия
65 Савастова Елена
66 Сегал Михаил
67 Сидоренко Константин
68 Сляднев Антон
69 Смирнов Евгений
70 Снежин Олег
71 Солдаткин Владислав
72 Сорокина Светлана
73 Страшко Елена
74 Сундеев Андрей
75 Таджибаева Камила
76 Темирбулатов Тимур
77 Тимербулатова Анастасия
78 Тимшин Сергей
79 Тонников Артем
80 Тонникова Олеся
81 Третьякова Екатерина
82 Тулузакова Маргарита
83 Турунова Регина
84 Тухтарева Жанна
85 Федотова Анастасия
86 Феоктистов Максим
87 Фетисова Элеонора
88 Хусаинов Артем
89 Цинцадзе Рати
90 Цыганова Юлия
91 Черепанов Денис
92 Чернышов Дмитрий
93 Чибизов Артём
94 Чикурова Анастасия
95 Чичасов Павел
96 Чколян Арам
97 Шаронов Юрий
98 Шелковская Мария
99 Шерухаева Варвара
100 Шилов Алексей
101 Щепихин Леонид
102 Юдина Анна
103 Юн Александра

Телефон для связи с нами: +7 (903) 301-51-00 Не нашёл свою фамилию в списке участников? Приходи гостем на «Business StandUp» и посмотри на защиту проектов. Вход — свободный. 

Место: коворкинг FUTUROOM (Галактионовская, 118а)

Время: 18:00