Список: участники Business StandUp в Самаре

5 июля 2018, четверг

Публикуем список участников, которые прошли в очный этап отбора в Самаре! Поздравляем счастливчиков и напоминаем, что половина пути уже пройдена, а очный этап отбора состоится уже 10 июля в 18:00 в коворкинг-центре FUTUROOM.

Не забывайте, что у каждого выступающего будет минута, чтобы убедить эксперта программы в крутоте своего проекта и попасть на обучение.

Тезисы к выступлению:

▪ С какой целью идешь в программу?
▪ Что планируешь продавать — какие услуги или товар?
▪ Как будешь зарабатывать?
▪ Какую задачу решает проект?
▪ Что уже сделал в рамках проекта (есть ли план, юридическое лицо, когда планируешь открытие и развитие)?

Путь предпринимателей программы

Более подробная инструкция о том, что такое Business StandUp и как к нему готовиться — придет в почту участников на днях.

Список приглашённых: 

Абишев Артём Сергеевич
Абрамкин Артём Михайлович
Анисимов Сергей Никитович
Бакай Юлия Сергеевна
Белова Полина Александровна
Бережной Егор Сергеевич
Блохина Анна Сергеевна
Бойковская Елена Александровна
Бочкарева Виктория Игоревна
Вайнерман Фаина Владимировна
Вартанова Полина Андреевна
Гведашвили Анна Тенгизовна
Герасимов Илья Александрович
Гуртовцев Никита Валерьевич
Денисенко Елена Сергеевна
Дмитриева Екатерина Ивановна
Дудкин Антон Дмитриевич
Еремеева Мария Григорьевна
Злобин Олег Сергеевич
Иванцов Руслан Игоревич
Игнатущенко Кристина Максимовна
Ильметова Анна Игоревна
Исхакова Алия Рашидовна
Казанцева Елизавета Михайловна
Канарёв Дмитрий Владимирович
Каргин Александр Николавич
Касьянова Александра Рудольфовна
Качалкин Александр Владимирович
Киселёв Артём Александрович
Китаева Татьяна Сергеевна
Кондрашова Алёна Алексеевна
Кузнецов Артём Андреевич
Лебедев Павел Вячеславович
Лемешко Светлана Александрована
Майер Екатенина Олеговна
Макаров Дмитрий Вячеславович
Малафеева Анастасия Алексеевна
Матвиенко Сергей Александрович
Медведева Екатерина Сергеевна
Меркулов Сергей Викторович
Михеев Максим Алексеевич
Мусаев Тимур Русланович
Никонорова Екатерина Александровна
Павлова Наталья Алексеевна
Петленкова Юлия Валерьевна
Пигарева Анна Андреевна
Пищулина Юлия Алексеевна
Прокопишина Виктория Викторовна
Рахманов Тимур Раилевич
Резачкин Алексей Сергеевич
Сафронова Александра Юрьевна
Сорокина Светлана Владимировна
Спиридонова Елизавета Александровна
Спирина Валерия Сергеевна
Таранова Виктория Константиновна
Татарченко Екатерина Игоревна
Тенишев Рустам Рамильевич
Тимур Шахметов Фанильевич
Торопкин Александр
Туев Александр Анатольевич
Федоров Максим Дмитриевич
Филатова Оксана Михайловна
Черныховский Максим Сергеевич
Шаронов Юрий Константинович
Шатров Виталий Игоревич
Шевченко Павел Алексеевич
Ширинских Юрий Николаевич
Шмидт Анна Владимировна
Юн Александра Александровна
Якушенко Юлия Александровна

Когда: 10 июля в 18:00
Где: коворкинг-центр FUTUROOM (Самара, ул. Галактионовская, 118 А)
Телефон: +7 (846) 991-51-00