Список участников новой группы #molpred63 в Самаре

1 октября 2018, понедельник

Добро пожаловать в «Ты – предприниматель»! Публикуем список участников программы в Самаре. Находите себя в числе счастливчиков и 2 октября в 19:00 ждем вас на первое занятие!

Группа 11

Все, кто нашел свое имя в этом списке, должны добавиться в группу для участников и в чат

1 Агаронян Эрикназ Сержиковна
2 Алексеева Валерия Сергеевна
3 Алексеева Елена Аркадьевна
4 Алонцева Наталия Сергеевна
5 Бажина Анастасия Анатольевна
6 Балян Грант Рудольфович
7 Банарцев Дмитрий Олегович
8 Белова Полина Александровна
9 Белослудцева Екатерина Владимировна
10 Бирюков Антон Владимирович
11 Бродилина Светлана Ивановна
12 Василенко Александр Сергеевич
13 Викторова Алина Станиславовна
14 Воловой Сергей Игоревич
15 Гайсин Юсуп Нурислямович
16 Горбунова Анастасия Максимовна
17 Гордеева Дарина Александровно
18 Дагаев Егор Маратович
19 Дилигенский Дмитрий Сергеевич
20 Долженко Виктория Валентиновна
21 Дорофеев Георгий Геннадьевич
22 Ештукова Яна Юрьевна
23 Железников Иван Сергеевич
24 Зайченко Мария Владимировна
25 Зарипова Юлия Зинуровна
26 Иванова Альбина Азатовна
27 Игнатьева Екатерина Игоревна
28 Имамутдинова Динара Максатовна
29 Карасева Людмила Сергеевна
30 Катышкова Анна Павловна
31 Кашин Алексей Сергеевич
32 Каштальянова Валентина Вячеславовна
33 Керимова Алина Владимировна
34 Кизилова Яна Владимировна
35 Киселёв Артём Александрович
36 Климович Анжелика Андреевна
37 Кобышева Полина Игоревна
38 Козлов Дмитрий Владимирович
39 Козлов Юрий Олегович
40 Колоницкий Дмитрий Владимирович
41 Коновалова Кристина Владимировна
42 Котляров Александр Юрьевич
43 Крючкин Вадим Сергеевич
44 Кувшинников Дмитрий Олегович
45 Кудимова Анна Алексеевна
46 Куличкин Артём александрович
47 Кульбяцкая Светлана Александровна
48 Куприянов Владимир Сергеевич
49 Куприянова Юлия Александрона
50 Курчаткин Иван Валентинович
51 Кучерявинкова Анастасия
52 Лапухова Ксения Романовна
53 Легостаев Сергей Сергеевич
54 Легостаева Светлана Эльмировна
55 Леонтьева Кристина Витальевна
56 Логинова Оксана Сергеевна
57 Лутиков Павел Владимирович
58 Луцци Андрей Маурович
59 Лыков Павел Ильич
60 Малышев Григорий Олегович
61 Матасова Ирина Николаевна
62 Матвеев Кирилл Сергеевич
63 Мачехина Вероника Николаевна
64 Микушев Николай Николаевич
65 Михайлова Екатерина Александровна
66 Михалкин Павел Алексеевич
67 Мищенко Екатерина Игоревна
68 Морозов Андрей Дмитриевич
69 Мурзаев Станислав Александрович
70 Назаренко Константин Сергеевич
71 Николаев Александр Сергеевич
72 Новикова Алла Сергеевна
73 Носов Максим Олегович
74 Овчарова Юлия Юрьевна
75 Павлова Наталья Алексеевна
76 Палийчук Павел
77 Пигарева Ирина Александровна
78 Пономарев Александр Иванович
79 Попова Ирина Геннадьевна
80 Приходченко Павел Сергеевич
81 Пучкин Илья Андреевич
82 Ржевская Екатерина Петровн
83 Рыбаков Александр Николаевич
84 Рыжина Марина Сергеевна
85 Савреева Маргарита Викторовна
86 Самойлова Екатерина Ивановна
87 Светличкина Юлия Александровна
88 Семенов Александр Дмитриевич
89 Сергеева Анастасия Николаевна
90 Силевич Сергей Валерьевич
91 Симонов Евгений Александрович
92 Синотин Дмитрий Андреевич
93 Сляднев Антон Владиславович
94 Смирнов Евгений Андреевич
95 Степачев Дмитрий Николаевич
96 Страшко Елена Владимировна
97 Сушко Илья Владимирович
98 Танрывердиев Юсиф Гейдарович
99 Тарасова Татьяна Владимировна
100 Терентьева Екатерина Сергеевна
101 Тимшин Сергей Валерьевич
102 Титова Ольга Андреевна
103 Титова Юлия Сергеевна
104 Тиунова Евгения Валерьевна
105 Толстов Андрей Андреевич
106 Третьякова Екатерина Олеговна
107 Тынчеров Дмитрий Владимирович
108 Уваров Антон Сергеевич
109 Фетисова Элеонора Игоревна
110 Филимонов Илья Олегович
111 Хазеев Тимур Владимирович
112 Чернышев Ярослав Владимирович
113 Чикурова Анастасия Андреевна
114 Шарапов Маргарита Владимировна
115 Шарафутдинов Иван Вячеславович
116 Шарафутдинов Равиль Агзямович
117 Шаронов Юрий Константинович
118 Шварцбурд Михаил Цальевич
119 Шибанова Анна Владимировна
120 Щербинин Марсель Дмитриевич
121 Юдина Светлана Евгеньевна
122 Яшнев Максим Сергеевич

Первое занятие пройдет 2 октября в 19-00 по адресу: пр.Кирова 147, ТРК Вива Лэнд, 4 этаж, Арт-площадка LOFT

Напомним, что «Ты — предприниматель» уже открыл набор в новую группу программы. Подавайте заявку и приближайте мечту!