Список участников новой группы #molpred63 в Самаре

1 ноября 2018, четверг

Добро пожаловать в «Ты – предприниматель»! Публикуем список участников программы в Самаре. Находите себя в числе счастливчиков и 2 ноября в 19:00 ждем вас на первое занятие!

Группа 12

Все, кто нашел свое имя в этом списке, должны добавиться в группу для участников и в чат

1 Базитова Анна Александровна
2 Башкирова Виктория Юрьевна
3 Бекешов Максут Ержанович
4 Блашенцев Михаил Константинович
5 Бурханова Мария Вячеславовна
6 Васильева Анастасия Николаевна
7 Ведерников Сергей Николаевич
8 Визгунова Ирина Андреевна
9 Виниченко Анастасия Андреевна
10 Внучкова Елена Ивановна
11 Габитова Марина Равилевна
12 Гашникова Елена Николаевна
13 Головин Александр Сергеевич
14 Джалалян Элла Мацаковна
15 Долгих Анна Андреевна
16 Дудкин Антон Дмитриевич
17 Ерёмина Анастасия Александровна
18 Ефремова Артём Игоревич
19 Ефремов Сергей Алексеевич
20 Завалкевич Анастасия Александровна
21 Завьялов Михаил Леонидович
22 Зуев Андрей Сергеевич
23 Инешина Юлия Евгеньевна
24 Кауфман Эрнест Андреевич
25 Кашина Татьяна Анатольевна
26 Кваскова Ольга Владимировна
27 Козырев Павел Алексеевич
28 Константинов Алексей Вадимович
29 Короткова Анастасия Евгеньевна
30 Куликова Кристина Романовна
31 Куприянова Юлия Александрона
32 Курбаева Мария Маратовна
33 Лыков Павел Ильич
34 Максимова Марина Евгеньевна
35 Маренин Максим Михайлович
36 Машков Алексей Сергеевич
37 Михалёв Дмитрий Алексеевич
38 Нестерова Дарья Алексеевна
39 Новикова Екатерина Александровна
40 Орлова Татьяна Геннадьевна
41 Павлова Ирина Шавкятовна
42 Павловская Полина Максимовна
43 Палийчук Павел
44 Петрова Дарья Ильинична
45 Полтораднев Антон Сергеевич
46 Пронина Мария Владимировна
47 Прошина Дарья Олеговна
48 Пузаткина Анна Ивановна
49 Романов Тимофей Александрович
50 Рябцева Светлана Сергеевна
51 Сайфеева Регина Маратовна
52 Севрюкова Виктория Николаевна
53 Селина Алина Сергеевна
54 Семёнов Максим Владимирович
55 Сергеева Анастасия Николаевна
56 Сидорова Юлия Николаевна
57 Синева Юлия Влаимировна
58 Скопинцева Екатерина Александровна
59 Солянов Александр Олегович
60 Солянов Александр Олегович
61 Товмасян Армен Геворгиевич
62 Уваров Антон Сергеевич
63 Хазеев Тимур Владимирович
64 Христинина Юлия Сергеевна
65 Чирков Андрей Юрьевич
66 Шикин Павел Дмитриевич
67 Шикин Павел Дмитриевич
68 Ширинова Мария Алексеевна
69 Шлыкова Виолетта Александровна
70 Шумская Елена Геннадьевна
71 Щеголев Владимир Анатольевич
72 Юрецкая Елизавета Михайловна
73 Юсова Елизавета Сергеевна
74 Яшков Сергей Владимирович

Первое занятие пройдет 2 ноября в 19:00.
Место проведения: коворкинг-центр FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а)

Напомним, что «Ты — предприниматель» уже открыл набор в новую группу программы. Подавайте заявку и приближайте мечту!