Список участников новой группы #molpred63 в Самаре

30 ноября 2018, пятница

Финальная дистанция – публикуем список участников программы в Самаре. Находите себя в числе счастливчиков и 4 декабря в 19:00 ждем вас на первое занятие!

Группа 16

Все, кто нашел свое имя в этом списке, должны добавиться в группу для участников и в чат

1 Абрамова Вероника Юрьевна

2 Анашкин Павел Евгеньевич

3 Архипин Ян Владимирович

4 Арцытов Николай Андреевич

5 Бабенко Марина Анатольевна

6 Белобородова Рада Валериевна

7 Богданова Алена Олеговна

8 Борзова Александра Андреевна

9 Борченко Ксения Денисовна

10 Бунтова Оксана Сергеевна

11 Буртасова Екатерина Сергеевна

12 Васин Василий Алексеевич

13 Внучкова Елена Ивановна

14 Воронина Марина Алексеевна

15 Вырыпанова Анастасия Михайловна

16 Головина Екатерина Валерьевна

17 Давыдов Антон Витальевич

18 Жегулов Александр Александрович

19 Завьялов Михаил Леонидович

20 Завьялов Павел Константинович

21 Зайнуллин Рустам Ильгизович

22 Зайцева Юлия Сергеевна

23 Закирова Ильмира Фанисовна

24 Зубкова Анастасия Егоровна

25 Имукова Екатерина Андриановна

26 Кашина Ксения Александровна

27 Кирилл Владимирович

28 Колмогорцев Юрий Михайлович

29 Костина Евгения Владимировна

30 Кузаева Юлия Юрьевна

31 Кузьмина Оксана Вадимовна

32 Курдюков Михаил Борисович

33 Лавров Илья Вячеславович

34 Логинова Ольга Павловна

35 Лютина Анастасия Петровна

36 Макарова Мария Николаевна

37 Макеев Дмитрий Владимирович

38 Маланина Наталья Сергеевна

39 Мелихов Евгений Александрович

40 Минясова Асель Гайсаевна

41 Наливайко Дарья Владимировна

42 Ненашева Юлия Александровна

43 Никонова Ангелина Юрьевна

44 Опанасенко Алёна Вячеславовна

45 Палищук Анастасия Юрьевна

46 Панарин Роман Александрович

47 Пашков Артём Николаевич

48 Петpина Светлана Олеговна

49 Плиев Арсен Зелимханович

50 Пронина Мария Владимировна

51 Пучков Борис Дмитриевич

52 Ручкинов Илья Сергеевич

53 Рыжов Юрийй Сергеевич

54 Савельев Евгений Павлович

55 Сазонов Никита Иванович

56 Семёнов Владимир Павлович

57 Семёнов Максим Владимирович

58 Семенычев Дмитрий Сергеевич

59 Слепов Алексей Витальевич

60 Соколов Дмитрий Владимирович

61 Тарабарин Евгений Константинович

62 Терентьева Валерия Михайловна

63 Тодорец Валерия Михайловна

64 Уколов Виктор Алексеевич

65 Федорова Марина Геннадьевна

66 Федурайкина Карина Геннадьевна

67 Филлипов Александр Юрьевич

68 Хакимов Улугбек Абдухалилович

69 Черникова Евгения Юрьевна

70 Чирков Андрей Юрьевич

71 Чугунова Сабина Игидалиевна

72 Чурилова Александра Дмитриевна

73 Шакина Татьяна Валерьевна

74 Шаронов Юрий Константинович

75 Щеголев Олег Дмитриевич

Дата первого занятия: 4 декабря

Время: 19:00

Место: коворкинг-центр FUTUROOM (ул. Галактионовская, 118а)